Выберите ваш стиль

Фон шапки сайта

Фон футера

Сбросить
Здравствуйте, вы находитесь на демо версии решения «SIMAI:Сайт детского сада»
Цветовая схема:
Изображения:

Образование

МАДОУ  Детский сад № 55 оказывает образовательные услуги в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования (далее - образовательная программа) в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее - ФГОС дошкольного образования).
Содержание Воспитанника в МАДОУ Детский сад № 55, присмотр и уход за Воспитанником, а также формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Форма обучения – очная.

Наименование образовательной программы - «От рождения до школы» под редакцией М.А. Васильевой.

Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) составляет - до достижения Воспитанником возраста получения начального общего образования.

Режим пребывания Воспитанника в МАДОУ  Детский сад № 55 – полный день.

Воспитанник зачисляется в группу общеразвивающей направленности на основании заявления родителя (законного представителя), договора между МАДОУ Детский сад № 55 и родителем (законным представителем), медицинского заключения.

Форма обучения Очная
Нормативные сроки обучения До достижения Воспитанником возраста получения начального общего образования
Сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)
Описание образовательной программы с приложением ее копии «От рождения до школы» под редакцией М.А. Васильевой
Учебный план с приложением его копии
Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)
Календарный учебный график с приложением его копии Скачать
Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса,
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой,
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:

а) уровень образования;

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;

в) информацию:

- о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования);

- о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.